知乐空间

旺仔12瓶装铁罐多少钱一箱(旺仔牛奶多少钱一箱)

一盒王耔牛奶多少钱(一盒王耔12瓶铁罐多少钱)

更高:铅笔

昨天,我去了超市。突然,我不想喝矿泉水,但我想喝王耔牛奶。结果他一看,要了一罐5.2元,骂我贵。马上给我看看别的。

环顾四周,我发现我还是想喝王耔牛奶。肉疼的样子让我以为他在逗我。结果我去收银台买单的时候还是发现他没拿,又要了一次。他说你已经不是小孩子了。王耔,你想喝点什么?是给孩子的。

坚持住,让我带旺仔来。出了超市就一直念叨。这么小的瓶子真的很贵。

有点被他吓到了...我觉得我很穷。我买得起一瓶王耔,我已经好几年没喝了。一瓶王耔酒让人肉体疼痛。

突然就想喝甜奶,看到旺仔就很想喝。我觉得他的话像是我父母的话,让我觉得很可怕。

出超市就发脾气,然后他说我们太熟了,我就说:“我跟你不熟,你给我滚。”

他的书以后不会被我挑了,所以宝宝决定以后不再胆小,让他成为一种习惯。买贵的让他灰心!

你男朋友小气吗?单项选择太小气。买一罐王耔不够大气。拒绝花钱就好。也许习惯了节约也没关系。可能平时不喝贵的饮料去投票吧。

版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 ZLME@xxxxxxxx@hotmail.com 举报,一经查实,立刻删除。

留言与评论(共有 0 条评论)
验证码: